• 24 января 2019, четверг
  • Архангельск, БЛОК №1 SKYPE login: krao29 БЛОК №2 г. Архангельск, ул. Свободы, дом 23, 1 этаж БЛОК №3 г. Архангельск, место уточняется

Стратегическая сессия по проекту "Умная островная Арктика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НП Ассоциация Поморов Архангельской области
1890 дней назад
с 17:00 24 января до 17:00 2 февраля 2019
Архангельск
БЛОК №1 SKYPE login: krao29 БЛОК №2 г. Архангельск, ул. Свободы, дом 23, 1 этаж БЛОК №3 г. Архангельск, место уточняется

Если вы собираетесь сделать собственный проект или попробовать себя в бизнесе, но страхи и сомнения не дают вам покоя – это стратсессия поможет совершить первые шаги! Мы определим проблемы жителей на островных территориях, сформируем их в проекты, и наиболее реальные проекты со своими участниками пройдут на следующую ступеньку — обучающий Акселератор!

Проведение стратегической сессии и дискуссионных площадок для жителей Архангельской области с участием местных жителей, горожан и населения соседних территорий, близко расположенных к о. Кего, руководителей и сотрудников НКО, социальных предпринимателей, заинтересованных в развитии острова Кего, представителей бизнеса. Мероприятие позволит сформулировать основные острые социальные проблемы жизни на островных территориях в Архангельской области и задачи, направленные на решение указанных проблем; структурировать проектные инициативы от участников мероприятия и сформулировать проектные решения. Проект является победителем конкурса Фонда Президентских грантов!

Стратегическая сессия будет проходить в трех блоках: 

БЛОК №1 «Онлайн-проектирование» 24 января 2019 года (для участников в онлайн)

БЛОК №2 «Бизнес и общественность» 26 января 2019 года

БЛОК №3 «Проектирование проектов на островных территориях» 02 февраля 2019 года (жители Архангельской области, проживающие на островных территориях или желающие заняться реализацией проекта на островных территориях)

Среди всех участников будут отобраны 10- 20 наиболее перспективных и жизнеспособных проектных инициатив, которые пройдут обучение в Акселераторе социальных инициатив о. Кего в период с марта по июнь 2019 года. Для "усиления" проектов будут привлечены лидеры "лучших практик", которые на своих территориях смогли реализовать подобные проекты. 

После Акселератора вы сможете:

- доработать идею своего проекта, находить оптимальную комбинацию возможностей и ресурсов

- установить причину предыдущих неудавшихся попыток, если они были

- научитесь находить условия для реализации задуманного проекта

- научитесь измерять ваши действия конкретными показателями, чтобы всегда разбираться в ситуации

- поймете разницу в оценке краткосрочных и долгосрочных действий

- научитесь давать оценку стоимости попытки

- научитесь принципам, которые помогут вам выбрать название, собрать команду

- сделаете СВОЙ шаг из теоретиков в практиков

Регистрация и участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ 

*Всплывающие рекламные окна — не относятся к данному мероприятию.

Для участия в стратсессии необходима регистрация по телефону: 43-48-43, 8-921-078-39-27 или ниже, выбрав тот день, в который вы будете участвовать:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше